ARTS D'ASIE
Lot 95
CHINE. THÉIÈRE en porcelaine à décor polychrome et or d'un bouquet de chrysanthèmes, d'une frise fleurie et d'une branche de cerisier en fleurs sur le couvercle.
XVIIIe.
Haut. 12, Diam. 9 cm. (accidents)
Adjugé : 300 €