ARTS D'ASIE

Lot 88

CHINE. Deux FLACONS TABATIÈRES en porcelaine polychrome. Marques. XIXe.
Haut. 5,5 et 7,8 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 140 €