ARTS D'ASIE
Lot 88
CHINE. Deux FLACONS TABATIÈRES en porcelaine polychrome. Marques. XIXe.
Haut. 5,5 et 7,8 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.
Adjugé : 140 €
Haut. 5,5 et 7,8 cm.
Adjugé : 140 €