ARTS D'ASIE
Lot 22
VIETNAM. STATUE en bois sculpté polychrome figurant un prêtre en méditation sur une feuille de lotus. XXe.
Haut. 31, Haut. totale : 37 cm. (accidents)
Estimation : 80 € ~ 100 €
Estimation : 80 € ~ 100 €