ARTS D'ASIE
Lot 5
BIRMANIE. STATUE en bois sculpté et stuquée rouge figurant une divinité accroupie.
Vers 1930.
Haut. 57 cm (accidents)
Estimation : 150 € ~ 200 €
Vers 1930.
Haut. 57 cm (accidents)
Estimation : 150 € ~ 200 €