ARTS D'ASIE
Lot 4_B
INDONÉSIE. MARIONNETTE en bois sculpté et laqué. Vêtue d'une veste à parements brodés de sequins dorés.
Haut. 79 cm. (accidents)
JOINT : Petite MARIONNETTE figurant un homme barbu. La tête en bois sculpté et laqué, le corps en tissu. Haut. totale : 60 cm. (accidents)
Estimation : 50 €