ARTS D'ASIE

Lot 4_B

INDONÉSIE. MARIONNETTE en bois sculpté et laqué. Vêtue d'une veste à parements brodés de sequins dorés.

Haut. 79 cm. (accidents)

JOINT : Petite MARIONNETTE figurant un homme barbu. La tête en bois sculpté et laqué, le corps en tissu. Haut. totale : 60 cm. (accidents)

Estimation : 50 €