ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 517

CHRIST en bois sculpté et peint. La couronne d'épines en fil de fer.
Art populaire du XXe.
Haut. 28, Larg. 29 cm. (usures, petit manque)

JOINT :
CRUCIFIX en bronze. Travail russe ancien. Haut. 19,5 Larg. 11,5 cm.

Adjugé : 40 €