ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 516

CHRIST en bois sculpté couronné d'épines, le visage apaisé, les bras perpendiculaires au corps. Traces d'enduit.
Travail ancien.
Haut. 71, Larg. 70 cm. (manques)

Adjugé : 200 €