ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 430

Léopold BRACONY (actif vers 1892-1926)
"Mignon" joueuse de tambourin.
Bronze à patine noire et brun nuancé. Signé.
Haut. 55, Larg. 24,5, Prof. 21 cm.

Adjugé : 350 €