ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 419

GALLÉ.
VASE tronconique à panse renflée et col évasé en verre multicouche à décor orangé dégagé à l'acide de giroflées sur fond opaque blanc nuancé orange.
Signé et numéroté "617507 / B3".
Haut. 46,5, Diam. de la base : 17 cm.

Adjugé : 800 €