CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 166T

Deux petits VASES en terre.
Époque gallo-romaine, IIème siècle après J-C.
Haut....
Deux petits VASES en terre.
Haut....

Deux petits VASES en terre.

Haut. 15 et 8 cm.

Estimation : 30 € ~ 40 €