MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 103

48 CADRANS émaillés de montre de gousset, chronomètre et montres de cols à décors émaillé blanc. XIX-XXème. En l'état.
23 grands modèles (diam. 44 mm).
12 moyens modèles (diam. 37 mm)
6 petits modèles (diam. 28 mm), un mouvement joint.
2 très petits modèles (diam. 23 mm).

Adjugé : 50 €