MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 86

MONTRE BRACELET en jaune, la lunette ronde sertie de 14 brillants, le bracelet en or jaune à maille tressées. De marque Astor, fabrication Suisse.
Long. 16 cm. Poids brut 48,2 g.

Adjugé : 820 €