MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 78

MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffre romain. La boite richement émaillée bleu nuit ornée d'un noeud de diamants. Agrafe en or jaune émaillée avec monogramme BC. Clé en or.
Poids brut 32,7 g.

Adjugé : 450 €