ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 204

PUIFORCAT. COUVERT DE SERVICE À SALADE et CUILLÈRE À SAUCE, modèle filet-coquille. Spatule monogrammée.
Poinçon Minerve. Style Régence, fin XIXème, début XXème.
Poids total : 325 g.

Adjugé : 130 €