ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 60
Suite de 2 COUVERTS et 3 CUILLÈRES en argent, modèle uniplat. Monogrammé "AR".
Poinçon Vieillard. Paris, 1819-1838.
Maître-orfèvre : CI, une étoile.
Poids : 535 g. (chocs)
JOINT : CUILLÈRE DE TABLE en argent. Poinçon Vieillard. Paris, 1819-1838. Poids : 80 g.
Poids total : 615 g.
Adjugé : 200 €