ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 31

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent, modèle uniplat. Chiffrée "A".
Poinçon 2nd Coq. Paris, 1809-1819.
Maître-orfèvre : F.D.M. avec palmette.
Long. 28 cm. Poids 110 g.

Adjugé : 120 €