TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 238

Consalvo CARELLI (1818-1900).
Naples, le château de l'Œuf, le Vésuve.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
24,5 x 39,5 cm. (usures, restaurations) .

Adjugé : 3 500 €