TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 239

E. COULANGE LAUTREC (1824-1898)
Recueillement devant l'autel d'une Sainte en Italie du sud.
Signé en bas à droite.
50 x 71 cm (accidents et restaurations, rentoilage)

Adjugé : 1 300 €