TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 237

Édouard Louis DUBUFE (1819/20-1883)
Portrait de Madame Bretonneau de Moydier.
Toile signée et datée.
81 x 64 cm.

Adjugé : 2 000 €