TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 203
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Jean de SAINT-IGNY (c.1600-c.1650)
Crucifixion.
Toile.
84 x 56 cm.
Dans un cadre en bois sculpté et redoré.
Provenance : château du Lochois.
Estimation : 1 000 € ~ 2 000 €