TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 204

École ANVERSOISE vers 1600, entourage d'Anthonie Claesseins
Le Jugement de Salomon
Panneau
94 x 128 cm.
(nombreux manques et soulèvements)

Provenance : collection parisienne.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €