TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 202

École d'ITALIE DU NORD, vers 1660.
Marie Madeleine
Toile.
145 x 94 cm. (accidents et restaurations)

Estimation : 4 000 € ~ 8 000 €