BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 449

Lot comprenant DEUX BAGUES en argent, chacune sertie d'une pierre de synthèse blanche et une bague en or gris sertie d'un petit diamant.
Poids brut : 8 g.

Adjugé : 50 €