BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 450

BAGUE en or sertie d'un diamant central de taille ancienne et de forme coussin, dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 390 €