BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 448

BAGUE MOUVEMENTEE en or jaune, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
Poids brut : 6 g.
Info interne à ne pas imprimer : (dt pesant env 0,25/0,30 ct)

Adjugé : 270 €