BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 420

Lot en or gris 585 millièmes (14K), comprenant UNE BROCHE BARRETTE et UNE PAIRE DE CLIPS D'OREILLE (système à pince), sertis d'un bâtonnet et de cabochons de jade jadéite et de petits diamants ronds.
Poids brut : 31 g.

Adjugé : 1 450 €