BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 421

BAGUE TRIANGULAIRE en or gris, sertie au centre d'un quartz vert dans un entourage de saphirs violets et roses et de très petits brillants.
MAUBOUSSIN Paris, signé et numéroté.
Poids brut : 20 g.

Adjugé : 650 €