BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 419
BAGUE trois corps entrelacés en or de deux tons, partiellement sertie de deux lignes de petits diamants.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 160 €
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 160 €