BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 418

BROCHE en or jaune amati à décor de personnages ailés dans des entrelacs feuillagés, parsemée de perles et de trois diamants de taille ancienne.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Poids brut : 15 g.

Adjugé : 850 €