BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 417

CHAÎNE en or gris retenant un pendentif mouvementé en or gris, serti de diamants de taille brillant et taille baguette.
On y joint une chaînette en argent.
Poids brut : 9 g.

Adjugé : 310 €