BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 401
Lot comprenant DEUX BAGUES en or, sertie d'un saphir ou d'une topaze bleue traitée et de petits brillants.
Poids brut : 15 g.
Adjugé : 300 €
Poids brut : 15 g.
Adjugé : 300 €