BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 401

Lot comprenant DEUX BAGUES en or, sertie d'un saphir ou d'une topaze bleue traitée et de petits brillants.
Poids brut : 15 g.

Adjugé : 300 €