BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 400
Lot de CINQ BAGUES rivières ou alliances en or de plusieurs tons, serties de petits diamants.
Poids brut : 13 g.
Adjugé : 560 €
Poids brut : 13 g.
Adjugé : 560 €