BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 402
BAGUE TOURBILLON en or gris, sertie de petits diamants celui du centre plus important.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 250 €
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 250 €