BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 344
CARTIER. BAGUE TROIS ORS, signée "le must de Cartier". Poids 8,3 g.
Joint : BRIQUET à essence en argent de la maison CARTIER, signé. poids brut 65 g.
Adjugé : 620 €
Adjugé : 620 €