BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 344

CARTIER. BAGUE TROIS ORS, signée "le must de Cartier". Poids 8,3 g.

Joint : BRIQUET à essence en argent de la maison CARTIER, signé. poids brut 65 g.

Adjugé : 620 €