BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 343

PENDENTIF en or blanc orné d'un diamant poire de taille ancienne, environ 0.5/0.6 carat et sa chaine en or blanc.
Poids brut : 4,1 g.

Adjugé : 500 €