BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 345

BAGUE MARGUERITE en or blanc sertie en son centre d'un saphir de taille émeraude (environ 9 x 8 mm) dans un entourage dix brillants.

Tour de doigt 52. Poids brut : 6,5 g.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €