11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 74

VOLLON Antoine (1833-1900).
Nature morte au gibier.
Huile sur toile....

VOLLON Antoine (1833-1900).

Nature morte au gibier.

Huile sur toile.

Signée en haut à droite et datée 1864.

71 × 104 cm.

Provenance : collection parisienne, M. de P.-D.

Adjugé : 2 744 €