11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 73

SIGNAC Paul (1863-1935).
Port-en-Bessin.
Crayon aquarellé.
Signé en bas à...

SIGNAC Paul (1863-1935).

Port-en-Bessin.

Crayon aquarellé.

Signé en bas à droite.

23,5 × 31 cm.

Provenance : collection tourangelle.