4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 207

CHIEN assis, carlin, la tête tournée vers la droite en porcelaine émaillée rouge corail et blanc. Chine, fin XVIIIème siècle (fêlures et restaurations).

Haut. 18 cm.

1 800

Adjugé : 2 439 €