4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 208

DEUX JARDINIERES en forme de crapaud, en porcelaine, l'une émaillée blanc, l'autre émaillée vert. Chine, XIXème siècle (restaurations à l'une).

Long. 18 cm.

5 000

Adjugé : 1 189 €