COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 329

ÉVENTAIL brisé en plumes d'autruche noires. La monture en écaille. Le panache monogrammé. Bélière. Dans une boite en papier gauffré. Napoléon III. Haut. 44, Larg. 70 cm. (légères usures)

Adjugé : 100 €