COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 329
ÉVENTAIL brisé en plumes d'autruche noires. La monture en écaille. Le panache monogrammé. Bélière. Dans une boite en papier gauffré. Napoléon III. Haut. 44, Larg. 70 cm. (légères usures)
Adjugé : 100 €