COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 306

École FRANCAISE de la fin du XIXème siècle.
Projet d'éventail à 21 feuilles sur le thème des amours françaises d'après BOUCHER.
Gouache.
52,5 x 25 cm.

Adjugé : 40 €