COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 284

LOT de TROIS MINIATURES sur papier du XIXème comprenant :
- PAYSAGE animé de personnages. Aquarelle et gouache. Format ovale, 5 x 6 cm.
- PAYSAGE au clocher. Aquarelle et gouache. Format ovale, 8,5 x 6 cm.
- RUINES dans un paysage montagneux. Aquarelle. 8 x 7 cm.

Adjugé : 60 €