COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 283
JEUNE FEMME À L'ARC.
Miniature sur ivoire, signée "Hiret" et datée 1784.
Diam. 6,3 cm.
Adjugé : 400 €
JEUNE FEMME À L'ARC.
Diam. 6,3 cm.
Adjugé : 400 €