COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 283

JEUNE FEMME À L'ARC.
Miniature sur ivoire, signée "Hiret" et datée 1784.
Diam. 6,3 cm.

Adjugé : 400 €