COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 256
LOT de SEPT BIJOUX :
- COLLIER en métal doré orné de croissants, pendeloques et pierres oranges facettées.
- COLLIER de perles en résine pailletée grise. Le fermoir orné d'une pierre blanche facettée. (accident)
- PENDENTIF plaque en métal doré à décor de joueurs de tambour (Daulle). Chaine dorée.
- DEUX BAGUES en argent serties d'une pierre rouge.
- DEUX BAGUES en cuivre.
Adjugé : 100 €