COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 6
KRISS MALAIS. Poignée à décor d'une divinité et poignée en bois sculpté. Lame droite en acier pamor.
A.B.E. XIXè siècle.
Long. lame : 35 cm.
Adjugé : 50 €
A.B.E. XIXè siècle.
Long. lame : 35 cm.
Adjugé : 50 €