FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 668

COMMODE en placage de bois de loupe mouluré ouvrant à quatre tiroirs dont un en ceinture. Dessus de marbre gris.
Louis-Philippe.
Haut. 102, Larg. 126, Prof. 58 cm. (en l'état)

Adjugé : 400 €