FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 669
COMMODE en bois de placage mouluré et teinté ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. Anneaux de tirage en bronzes dorés.
Fin XIXème.
Haut. 82, Larg. 81, Prof. 52 cm. (décolorations, restaurations)
Estimation : 100 €