FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 666
PETITE CONSOLE murale en bois mouluré, sculpté et doré. Plateau mouvementé. Traverse à décor ajouré d'une coquille et de rinceaux feuillagés. Pieds cambrés.
Style Louis XV, XIXème.
Haut. 48, Larg. 49, Prof. 24,5 cm.
Adjugé : 40 €