FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 653

SUITE de quatre CHAISES, deux PAIRES ? gondoles en bois clair mouluré. Le dossier ajouré de forme lyre. Accotoirs sculptés de feuilles d'eau. Pieds en sabre.
Première moitié du XIXème.
Haut. 82, Larg. 48, Prof. 42,5 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 400 €